0

Тема: Registry Healer 5.3.0 build 400

Решил дать этой программе русский фэйс. У программы Registry First Aid и Registry Healer видать одни хозяева, потому что один из русский языковых файлов посланных мной для Registry First Aid оказался и в Registry Healer Registry Healer 5.3.0 build 400

Registry Healer 5.3.0 build 400

Что за программа?

Registry Healer - является полезным инструментом для проверки реестра вашей системы на предмет старых и неверных ключей. Утилита также работает с неверными ссылками шрифтов, устаревшими пунктами меню Пуск, пустыми ключами реестра, недействительными путями приложений и т.д. Registry Healer будет так же полезна, если вы часто устанавливаете и удаляете большое количество программ. Утилита поможет вам убрать мусор, который обычно остаётся в реестре после установки/удаления программ. Помимо всего у программы интуитивно понятный интерфейс и высокая скорость работы.

А теперь немного развлечения Registry Healer 5.3.0 build 400 что то вроде RusMe Registry Healer 5.3.0 build 400

Задание...

1. Каким переводчиком сделано это безобразие?
2. Различие между переводом и локализацией?

Рейтинг поста: 0

Re: Registry Healer 5.3.0 build 400

Каким переводчиком сделано это безобразие?

Google Translator  Registry Healer 5.3.0 build 400 .А если серьезно, то что здесь РусМи? Кстати, у меня так FoxitReader тоже переведен.

А если серьезно, то что здесь РусМи?

Это для прикола, не всегда серьезным быть Registry Healer 5.3.0 build 400

Кстати, у меня так FoxitReader тоже переведен.

В сети гордо значится - Язык интерфейса: Multi+Rus (by xussr)

Неправильный ответ

Может перевел вышеизложенный пользователь? Кстати, сейчас вышла новая версия WinHex, там типа добавлен русский язык, но ужасно такой корявый, какой хрен его переводил... Так вот думаю - это щупальца не одного и того же осьминога? Registry Healer 5.3.0 build 400

Локализация завершена, проект закрыт.