(24-12-2018 18:58:22 отредактировано WYLEK) 0

Тема: Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1

Русская версия (RuPack) Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1 (32x64)

Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1

Perfectly Clear это мощный алгоритм, который автоматически оптимизирует и значительно повышает резкость ваших изображений. Этот метод позволяет добавить в течение нескольких секунд в заурядные фотографии ясность, превосходную четкость, яркие цвета, отличный контраст и спот экспозиции.

В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таким нежелательным искажениям в вашей фотографии как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, плохой тон кожи, размытость, красные глаза, шумы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти дефекты в автоматическом или ручном режимах с применением собственной фирменной технологии, в которой применены более 12 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Perfectly Clear работает и с 8 и 16 -битными изображениями в пределах Photoshop (с RAW-файлами после конвертирования с применением Adobe Camera Raw).
Perfectly Clear использует законы физики света. Это единственная технология, которая автоматически и мгновенно оптимизирует освещение для каждого пикселя, сохраняя истинный цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматически удалит неправильный оттенок и восстановит выцветшие фотографии.

Perfectly Clear обещает:

Традиционные методы автоисправления изображений не всегда приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтобы бы доверить ему автокоррекцию своих фото с бесценными воспоминаниями. Не всегда есть время, чтобы вручную исправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фотографии будут автоматически исправлены. Самый простой и быстрый способ улучшить каждую фотографиию.

Тонкая настройка фото мгновенно.
Плагин выводит предпросмотр изображений до и после, так что вы можете легко определить, какой эффект вы хотите настроить. Это единственная система, где все поправки функционируют самостоятельно. Таким образом, вы работаете с вашими фотографиями с независимым контролем. Это означает, что если, например, вы хотите настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, или если вы хотите настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции независимого контроля это тонкая настройка фотографии в считанные секунды. Вы также можете быстро выбрать другой пресет, чтобы автоматически применить его к своей фотографии или создать свой собственный.

Плагин Perfectly Clear позволяет корректировать в автоматическом режиме следующие параметры изображения:
1. Баланс белого
2. Цветовой тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка (подавление шума)
5. Портретный фотоснимок
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость

Новое в плагине:
• Совместимость с Windows х86/x64. Теперь вы можете работать в 64-битной версии Windows 7/8.
• Совместимость с 32/64-битными версиями Photoshop CS4 - CS6 и Adobe Photoshop Creative Cloud (32 и 64 bit).
• Поддержка слоев.
• Появилась возможность редактирования только выбранной области на фотографии.
• Смарт резкость (Новый диапазон: 0-200 вместо 0-100).
• Исправлено цветовое пространство — Теперь ваши фотографии будут отображаться с надлежащими и одинаковые цветами и в Photoshop, и в окне плагина.
• Скорректированна установка на Elements 11.
• Более эффективное использование памяти.
• Размер окна плагина теперь можно изменять.
• Окна плагина теперь видны на широкоформатных мониторах (1280 X 800).
• Эффективные ярлычки сэкономят еще больше времени.
• Теперь настройка слайдеров управления плагином может быть произведена с помощью прокрутки колеса мыши.
• Теперь размер окна плагина фиксируется в памяти и при следующем использовании приложения вам не придется изменять размер каждый раз,
• Теперь сочетанием клавиш Ctrl + / — можете масштабировать размер изображения в окне предпросмотра плагина.
• Расширенный интерфейс.

В отличие от традиционного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, создает артефакты и становится причиной частичной потери данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы человеческого глаза, когда свет и цвет оптимизируются как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании этой технологии изображение можно назвать слепком с памяти фотографа.

Системные требования
• Windows O/S: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8 (32 и 64 bit)
• Mac OSX Leopard, Snow Leopard, Lion
• Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
• Добавлена ??поддержка Corel PaintShop Pro для Windows
• Совместимость с Adobe Photoshop Creative Cloud (32 и 64 bit)
• Elements 8, 9, 10,11
• 2 GB of RAM (4 GB recommended)

Размер файла: 36.22 MB

http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://turbobit.net/56dv30pb424r.html
http://depositfiles.com/files/sqo9bbahu

Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1P.S.
Перед установкой RuPack, рекомендуется удалить все предыдущие версии программы.
После установки RuPack, вы получаете полностью русифицированную и лицензированную версию программы.
Огромное спасибо Leserg, за написанный сценарий установки к данной программе.

Добавлен новый инсталлятор - исправлены выявленные баги, требуется дальнейшее тестирование для улучшения сценария установки.
При ручном выборе пути установки - на 64-бит ОС обе версии, 32-бит и 64-бит, плагина устанавливаются в указанный каталог.
Также добавлена возможность установки в портабельные версии Шопа.

Показать / Скрыть текст

ЯДиск

Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

Рейтинг поста: 0

Re: Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1

Программа отличная-надо обновить

Stalevar, с благодарностью сообщаю, программа установилась, как обычно - без проблем ( W 7 x64) и на х32 и х64.
Фотографии обработал, сохранил, всё прекрасно работает. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

спасибо

Народ у кого Вин7 64х-битная помогите установить: плагин все время устанавливается в C:Program Files (x86) а в сам фотошоп по адресу C:Program Files (x86)Adobe Photoshop CS6Plug-ins устанавливаться не хочет хотя при установке выбираю этот путь. Запускал установку от Админа и копировал вручную не помогает. Я немного не разберу специфику при установке (см. скрин далее): "Путь установки файлов плагина"  и  "Путь установки файлов приложения". Вот по второму пути он устанавливается а по первому пути не хочет. http://pikbox.ru/img/16/201311022314092412013_11_01_202914.jpg
Что можно еще попробовать?
P.S. Нашел кряк этого плагина 1.7 на английском он встал равно в папку плагинов. Может просто моя 7ка 64х-битная вредничает.

Спасибо!

а по первому пути не хочет

Туда устанавливаются файлы обновления и регистрации.
Они не влияют на работу программы.
Я не пойму в чём проблема?

Туда устанавливаются файлы обновления и регистрации. Они не влияют на работу программы. Я не пойму в чём проблема?

Влад это наверное моя 7ка 64х-битная хулиганит. Я по английской версии посмотрел - действительно в C:Program Files (x86)Athentech попадает активация и Хелп а в C:Program Files (x86)Adobe Photoshop CS6Plug-insAthentech попадает сам плагин с пресетами, а у меня на русской версии появляется только первая папка без второй. Трудно проследить момент момент установки компонентов, все происходит очень быстро и подробности не успеваю увидеть. Короче мне пока не повезло. А плагин действительно отличный - спасибо за то что показал!

Короче мне пока не повезло

Давай подправим в ручную, скажи кукую тебе надо битность и я закачаю файлы россыпью.

Точно такая же ситуация. На Win 7 x64 устанавливаются только файлы обновления и регистрации по пути C:Program Files (x86)Athentech, а файлы плагина не ставятся.

Точно такая же ситуация. На Win 7 x64 устанавливаются только файлы обновления и регистрации по пути C:Program Files (x86)Athentech, а файлы плагина не ставятся.

Какой вы используете Photoshop, оригинальная установка или репак (portable)?

Кто ищет, тот всегда найдет!

Использую Photoshop СС х64 portable. Взломанная английская версия Perfectly Clear 1.7.1 ставится без проблем, а вот русская увы.

Использую Photoshop СС х64 portable.

Все ясно. Установка плагина возможна только в том случае, если у пользователя установлена оригинальная версия Photoshop.

Все ясно. Установка плагина возможна только в том случае, если у пользователя установлена оригинальная версия Photoshop.

Ну почему же, взломанная же ставится на портативную версию. Просто не удалось нормально сделать инсталлятор русифицированной версии. Может нужно при установке как-то настроить инсталлятор, чтобы он искал в реестре следы Фотошопа?

Может нужно при установке как-то настроить инсталлятор, чтобы он искал в реестре следы Фотошопа?

Именно так я и писал сценарий установки. Оригинальная установка Photoshop прописывает в реестре пути установки, соответственно для 32-бит и 64-бит версии. Естественно репаки и портабельные версии Photoshop ничего не прописывают в реестре. Откуда мне знать, какую битность Photoshop в этом случае использует пользователь, чтобы установить соответствующую битность плагина? Я не предусмотрел в сценарии такую возможность на 64-бит Windows. На 32-бит Windows есть возможность установки файлов плагина (32-бит) в выбранный каталог, если не будет найден установленный Photoshop.

Со временем сценарий доработаю, а пока что извините за временные неудобства. Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1

Со временем сценарий доработаю, а пока что извините за временные неудобства

Пацаны спасибо вам вообще огромное за работу, без вас про эти плагины мы бы вообще ничего не слышали!
У меня тоже репак на Вин7 64-х битной - короче гремучая смесь. Просто на ноут Фотошоп в исходном размере не поставишь, он все ресурсы сожрет. Честно говоря я нашел кряк английской версии плагина и очень быстро разобрался.
А перевести плагин на русский да еще написать скрипт установки это уже огромная работа. А кто сам работу делал знает - отладка занимает не меньше времени чем создание продукта.

Короче, я проанализировал действия Фотошопа и пришел к выводу, что установщики плагинов ищут в реестре запись HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREAdobePhotoshopверсия ФотошопаPluginPath и по этому пути устанавливают компоненты плагина. Эту запись в реестре создают и портабельные версии Шопа после их запуска. Да что там говорить, можно перемещать папку с инсталлированным Шопом куда угодно и запускать оттуда, он будет все равно прописывать в эту ветку реестра путь откуда его запустили. Вот и нужно ориентироваться по данной ветке реестра при сборе установщика переведенного плагина.

он будет все равно прописывать в эту ветку реестра путь откуда его запустили

Не все так просто Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1 Гном со своей командой уже пытались написать скрипт для Inno - но воз и ныне там...
Пути разные и в установке и в реестре - шлепает кому не лень репаки Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1
У меня был фотожоп для 32 и 64 бита, так установка происходила в папку C:Program Files (x86) и 32 и 64 битного Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1
А в реестре было так...

HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREAdobeверсия ФотошопаPhotoshopPluginPath

А в реестре было так... HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREAdobeверсия ФотошопаPhotoshopPluginPath

Это не проблема, так как можно в скрипте запустить параметр поиска строки PluginPath по ветке реестра в целом, вот и с него брать путь установки плагинов. Я вот взял Фотошоп CS5, переместил на флешку, поудалял все Шоповские записи в реестре, а потом запустил установку плагина Топаз - установщик послал меня куда подальше, типа не видит нихрена. Потом с флешки запустил сам экзешник Шопа и в реестре появилась вышеупомянутая запись, после которой Топаз благополучно и установился. О чем это говорит? Что установщики смотрят туда (в реестр).

О чем это говорит? Что установщики смотрят туда (в реестр).

У них хорошие програмеры Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1 у меня был какой то плагин, и установлено три фотошопа по разным путям, так вот он нашел все и вывел версии и где они установлены. Вот это скрипт! Если такой заиметь, то Сталевару будет куда легче отбиваться от юзеров Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1