0

Тема: OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1

OnOneSoftware Intellihance Pro v4.2.1 for Adobe Photoshop

OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1

Компания OnOne Software, продолжая свою знаменитую линейку Intellihance, дополнила пакет для интеллектуальной коррекции изображений - Intellihance Pro

.
OnOne Software Intellihance Pro - программа для интеллектуальной коррекции изображений, которая поможет повысить качество фотоснимка с помощью восьми превосходных инструментов корректирования изображения. Intellihance Pro анализирует и корректирует изображения, полученные из различных источников, включая цифровые камеры и сканеры. Применяются методы удаления неровных краёв, улучшения цветности и других аспектов изображения.

Новая версия включает встроенные видеоинструкции и подсказки. В ней также был улучшен интерфейс навигатора и добавлены некоторые дополнительные инструменты.
Intellihance Pro получила модифицированный механизм Intelligent Adjustment и наборы пресетов для обеспечения лучших результатов при работе с изображениями, полученными с помощью новых моделей цифровых камер.

Совместимость:
Adobe Photoshop CS, CS2, CS3, CS4, CS5, а также Elements 4 и выше, с ОС Windows XP или Vista, Seven.

Размер: 43.72 Mb

Показать / Скрыть текст

uploadbox
depositfiles

Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

Рейтинг поста: 0

Re: OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1

А у меня Photoshop Elements 9 не находит. Пишет что Photoshop не найден и сворачивает установку.Может из за того что ось 7-64.

Плагин тестировал на Висте

Хотел заценить - стоит Пайнт Шоп Про. А на нее не хочет...Кстати , не присоветуешь кто работает с альфой в BMP кроме Фотошопа? Корел тоже альфу режет...

Corel PaintShop работет с альфа каналами.
Сейчас вскрыл GMX Photo Painter, отпишусь в русификаторах.

Corel PaintShop работет с альфа каналами.

BMP с альфой точно не поддерживает. Менял кнопку в плеере - столкнулся вот с такой херней. Пришлось фотошопствовать...Кабы не был он такой здоровенный - спрыгнул бы на него...Портабель ненавижу...

Пришлось фотошопствовать...Кабы не был он такой здоровенный - спрыгнул бы на него...Портабель ненавижу...

А чем он "здоровый" то - я например давно им пользуюсь и горя не знаю. Портабл не признаю - только установочные версии (но сборки - иначе в рунет не выйти, обновляться лезет...). У меня сейчас CS4 стоит основной (292 мб) + CS2 полная версия на другой винде - отвыкнуть не могу, кое что из старого нравится того что в новых версиях вообще не нашел... а о портаблах - так я их вообще на 50 мб юзал в свое время на тестирование но выкинул... а о размерах можешь глянуть здесь - прикольная штука OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1 в свое время я долго ржал OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1 7 штук Винды XP в одной упаковке винда английская - ставить не стоит, а вот на размер обратить внимание нужно OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1 (когда распакуешь 9 мб на винт вырази свое мнение по этому вопросу)... есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
P.S. О прогах, плагинах и прочее. Мне последнее время очень нравится как работает FOSI - действительно чисто все лечит. Кое что иногда можно брать и у него Здесь для работы - не все же по варезникам шастать в поисках "вылеченного" плагина или программы, иногда можно и в "гости" зайти глянуть может что новое человек излечил не ожидая пока "говнопостеры" растащат это по всему рунету на английском...

7 дурацких осей пишет - поврежден. Да хрен с ними...

Мне последнее время очень нравится как работает FOSI

с его релизами знаком давно. Поддерживаю. За ссылку спасибо. И может подскажет кто текстовый плагин? Иконки переделывать.

Попробуй плагин textArt

плагин textArt

Stalevar, для Paint.NET есть DropShadow (просто закидывается в папку Effects), а для ФШ есть что подобное?

К сожалению для работы с текстом для Шопа почти нет плагов, могу предложить свою обширную колекцию Actions для работы с текстом.

Эффекты для работы с текстом

Забрал, спасибо.

Эффекты для работы с текстом

перенес на закрытый форум

Наткнулся на этой странице. Один из комментаторов пишет о срабатывании Авиры на русификатор при загрузке PS. Залито на Letitbit, Depositfiles, I-filez и Turbobit. Сейчас забирал с депозита, глянул чей русификатор.
Касперский у меня молчит, скорей всего ложное.
Stalevar, я не знаю, там зареген или нет. Может твой коммент процитировать, как автора

Stalevar, я не знаю, там зареген или нет. Может твой коммент процитировать, как автора

На Холдее, я проги не размещаю, можешь процетировать.
Каспер у меня молчит, а Авира срабатывает на пакер, да что им доказывать, там 99% незнают, что такое пакер и зачем он нужен.

Кто то прокомментировал уже, под ником balabok.