0

Тема: MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

MiniTool Partition Wizard Enterprise - мощный менеджер для работы с разделами жесткого диска. С его помощью можно изменять размер раздела, создавать новые разделы на жестком диске, удалять и форматировать уже существующие разделы. Partition Wizard обладает удобным интерфейсом, который будет понятным большинству более-менее подготовленных пользователей, MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition поддерживает файловые системы FAT, NTFS, EXT и Linux Swap, и все типы жестких дисков, которые распознает Windows, включая массивы RAID. Программа также совместима с таблицами разделов стандартов MBR и GPT.

Возможности:

Показать / Скрыть текст

[MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1]

- позволяет создавать загрузочный CD/DVD-диск, загрузочную флешку, или создать ISO-образ загрузочного диска.
Создание первичных и логических разделов жесткого диска.
Поддержка RAID.
Конвертирование раздела с файловой системой FAT в раздел с файловой системой NTFS.
Поддержка дисков и разделов размером более 3 ТБ.
Копирование одного из разделов.
Клонирование всего жесткого диска (создание точной копии на другом физическом диске).
Опция Карта диска позволяет визуально отображать структуру разделов и жестких дисков.
Восстановление загрузочной области MBR.
Изменение динамического диска в базовый.
Тестирование работоспособности жесткого диска.
Скрытие/отображение раздела.
Установка активного раздела.
Присвоение разделу соответствующей буквы. Выборочное присвоение нужной буквы разделу по требованию пользователя.
Изменение параметров серийного номера раздела и типа ID.
Выравнивание всех разделов или назначенного раздела для оптимизации производительности жесткого диска
Более быстрая скорость работы и высокий уровень безопасности

Скачать...

Программа прекрасно работает и на 64-бита, теперь ждите следующие выпуски для32х64-бита, недолго  MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1
И все это стало доступно благодаря Leserg

Рейтинг поста: 0

(07-03-2017 07:22:51 отредактировано WYLEK)

Re: MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

На 8.1 х64 вот такая картина...

На 8.1 х64 вот такая картина...

У меня семерка...
Надо сегодня скачать восьмерку и проверить.
Но, программа только для 32 бита.

Да... Но устанавливается она все-равно в Program Files (x86)... По логике должна работать...

Да... Но устанавливается она все-равно в Program Files (x86)... По логике должна работать...

Нет, государственный установщик ставит на 64 только 64 MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1
Здесь же я 32 сделал для 64 - на семерке 64 у меня работает, на других платформах не проверял.

Это если есть вообще 64-х битная программа от разработчика. А так просто же 32-х битные программы устанавливаются в Program Files (x86) и все работают. У меня тоже в эту папку стала, но не пошла...

Установил Pro версию ашлицкую, лекарство, естественно, для х64. Потом просто скопировал все файлы из установки вашего дистрибутива с заменой. Итог - версия стала Enterprise, русифицирована и прекрасно работает... MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

Т.е. если подробнее... Установил версию х64 Pro (установилась в Program Files), заменил Pas2.dll (лечение). Потом заменил файлы из вашей установочной версии для х32. Все работает...

Итог - версия стала Enterprise, русифицирована и прекрасно работает...

Ларчик открывается просто - моя версия для 32, стало быть и драйвер не тот, но после установки енг версии для 64 теперь работает и для 32. У меня столько этих версий было установлено когда искал рабочий кряк, что теперь только понял почему работает для 32MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

Ну вот и хорошо. Ждем-с установочную версию... MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

Да, забыл написать - рабочая версия программы только на нашем сайте, все что вы найдете в сети - фикция MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

(07-03-2017 10:51:05 отредактировано WYLEK)

Переделал установщик, вставил драйвер для 64бит, теперь должно все быть ОК

Новая версия установщика в шапке

Переделал установщик, вставил драйвер для 64бит, теперь должно все быть ОК

Новая версия установщика в шапке

Да, теперь вроде все нормально и на х64...

Там еще если буржуйский ставить на х64 добавляется библиотека vld_x64.dll вместо vld_x86.dll. В этом дистрибутиве её нет. Не знаю насколько это критично. На работе у меня работает и в таком варианте, но я уже несколько раз её ставил и сносил пока пробовал, может что в реестре осталось, но работает. Дома попробую поставить в твоем варианте, посмотрю. Как раз только недавно систему ставил новую.

(07-03-2017 12:12:42 отредактировано WYLEK)

Загрузочный диск как-то странно создается. Графического интерфейса нет, только командная строка. А я уж обрадовался...

Показать / Скрыть текст

Там еще если буржуйский ставить на х64 добавляется библиотека vld_x64.dll вместо vld_x86.dll.

Это все же 32 битная версия и должна ставиться только на 32 битную ось.

Загрузочный диск как-то странно создается. Графического интерфейса нет, только командная строка. А я уж обрадовался...

Да, повторяюсь - это 32 битная версия и загрузочный диск должен создаваться на 32 битной оси! Можно это сделать на виртуалке.

Это все же 32 битная версия и должна ставиться только на 32 битную ось.

Что-то я  не допонимаю... 32-х битные программы прекрасно ставятся на 64-х битную ось и работают (хоть тот же самый Microsoft Office взять для примера). В чем тут разница?

(07-03-2017 13:03:52 отредактировано gazon01)

Да, забыл написать - рабочая версия программы только на нашем сайте, все что вы найдете в сети - фикция

ты это прекращай так шутить, я уже успел на rsload и ru-board залить MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

и потом, на яндексе можно перезаливать файл, начинка меняется, а ссылка остается таже!

В чем тут разница?

в назначении программы, всё таки 32 и 64 разные архитектуры, поэтому не стоит рисковать

Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Мудрец из Шангри Ла

(07-03-2017 15:00:23 отредактировано WYLEK)

поэтому не стоит рисковать

Прога надежная что танк MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1 я всегда ее перед выкладкой проверяю (все операции) на физическом жестком диске, а не виртуальном.

а это как понимать?
Русская версия MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1 только 32х64-бита

Мудрец из Шангри Ла

Русская версия MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1 только 32х64-бита

Саня - это никак не понимать MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1  пока это затравка, она для 32 битных машин но работает и на 64 битных. Делаю полную версию Technician для 32х64 со сборкой загрузочного диска как в 32 так и в 64 бита.

(08-03-2017 17:25:08 отредактировано gazon01)

пока это затравка

ага, а то народ начинает носом тыкать типа она не только х32  MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

и чего там травить? кол-во скачиваний говорит о том, что программа и так пользуется спросом MiniTool Partition Wizard Enterprise Edition 10.1

Мудрец из Шангри Ла

Люди с дальних земель начали в личку стучать и просить таблэтку для английской версии программы.
Хоть бы правообладатель не приперся к нам узнав о таком эксклюзиве.