0

Тема: MiniTool Power Data Recovery 6.5

MiniTool Power Data Recovery 6.5

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 6.5
Разработчик: MT Solution Ltd
Сайт разработчика: www.powerdatarecovery.com

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/7
Описание: отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, SD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Power Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д. Power Data Recovery поддерживает системы: FAT 12/16/32, NTFS и мастера, пошагового помощника по восстановлению утраченных данных.

Доп. информация: Поддержка HFS + файловой системы с новым графическим интерфейсом пользователя.

Качаем...

Текст скрыт от гостей форума и пользователей с количеством сообщений менее 2.

Для просмотра скрытых текстов необходимо войти в свой аккаунт или зарегистрироваться.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, маленькая накладка вышла с генератором!
Он, гад, проверяет наличие вот этого файла - onlyone.nfo
Возьмите его в прикреплении и вставьте рядом с генератором ключей - все будет ОК!

Рейтинг поста: 0

Re: MiniTool Power Data Recovery 6.5

Друзья, маленькая накладка вышла с генератором! Он, гад, проверяет наличие вот этого файла - onlyone.nfo Возьмите его в прикреплении и вставьте рядом с генератором ключей - все будет ОК!

Накладка ещё выйдет если не будет установлен Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86)
Так вышло у меня. Пришлось с сайта мелких скачивать. Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86)
Прога без этого не запускалась. Что Portable что и установочный файл
Скрин
Попробуем в деле. За русик спасибо.

Накладка ещё выйдет если не будет установлен Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86)
Так вышло у меня. Пришлось с сайта мелких скачивать. Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86)
Прога без этого не запускалась. Что Portable что и установочный файл

Спасибо за сигнал, в следующей версии вставлю в установку эту библиотеку(с проверкой, если на компе будет то ее установка отменится)
А у меня работает, потому что установилаль эта библиотека вместе с шаблоником Lingobit Localizer
Кстати с Fluid_Mask_3.2.3.8537 та же песня - без этой библиотеки запуска не будет.

Большое спасибо за перевод. Сделано красиво и качественно. Правда, запустить сабж удалось только на одном компе из четырёх, на остальных антивирус блокировал попытки запуска PowerDataRecovery.exe или сразу его удалял. Результат проверки на вирустотал тоже не радует. Я так понимаю, вируса там нет, просто упаковщик корявый... но в таком виде пользоваться можно только с некоторыми антивирями. Можно это как-то поправить (использовать другой упаковщик или вообще от него отказаться)?
Добавлено (24.09.2011, 20:11:00)
---------------------------------------------
Кстати, уже появилась новая версия, 6.6. Номерок из кейгена проглотила без проблем. Скачать на хомяке.

Правда, запустить сабж удалось только на одном компе из четырёх, на остальных антивирус блокировал попытки запуска PowerDataRecovery.exe или сразу его удалял. Результат проверки на вирустотал тоже не радует. Я так понимаю, вируса там нет, просто упаковщик корявый... но в таком виде пользоваться можно только с некоторыми антивирями. Можно это как-то поправить (использовать другой упаковщик или вообще от него отказаться)?

Там вируса нет, а упаковщик выкину за ненадобностью. biggrin 
Я ими редко пользуюсь. Посмотрю версию 6.6.

Ещё раз спасибо, ждём 6.6. surprised 

скачал данную прогу. Почему то не запускается

(24-01-2021 15:20:08 отредактировано WYLEK)

скачал данную прогу. Почему то не запускается

Почему не запускается - написано вверху. Вот здесь новее версия и все будет работать