(31-07-2018 10:08:45 отредактировано WYLEK) 0

Тема: О кодировке html

Может кому и пригодится, или сам забуду...

При переводе программ Active @ в разделе О программе вставлена реклама.
По любому я пропускаю сей момент. Но тут просто так вписал русские буквы и...полный пипец О кодировке html
О кодировке html

Заело это дело, если учесть что парсер QT и вставляется кодировщик QTPatch32.1251.dll
Решение оказалось простое, ведь это же html.

О кодировке html

Единственное ограничение было на количество букв (нет ссылки), пришлось текст уменьшать. Зато результат на лючетай О кодировке html
О кодировке html

О кодировке html

Рейтинг поста: 0

Re: О кодировке html

vaka61 пробовал программу Find my Font  страница на форуме там тоже проблема была в подсказках которые были в html

vaka61 пробовал программу Find my Font страница на форуме там тоже проблема была в подсказках которые были в html

Там была проблема в пресловутом QtCore4.dll, с которым я благополучно справился, но проект так никто и не взял...
Я думаю что данную статью нужно вставить в Примеры русификации, так как это полезно будет новичкам, хотя может я и ошибаюсь wink 

Там была проблема в пресловутом QtCore4.dll, с которым я благополучно справился, но проект так никто и не взял...

Если остались файла - скинь в личку все. Посмотрю что к чему.

О кодировке html

Вот я так и думал. (Карта не кобыла, к вечеру да повезёт.) Всётаки дошло дело и до Find my Font.

Если остались файла - скинь в личку все. Посмотрю что к чему.

Все давно уже поудалял, да и новые версии вышли уже, так что там нужно по новой ковырять. Но пока не до него.

Все давно уже поудалял, да и новые версии вышли уже, так что там нужно по новой ковырять. Но пока не до него.

На нет и суда нет, других проектов навалом. На этом и похороним прогу. order 

О кодировке html

На нет и суда нет

Зря хоронишь biggrin  Но только после Auslogics BoostSpeed