0

Тема: Easy Sysprep

Easy Sysprep

Easy Sysprep

Easy Sysprep - это профессиональный инструмент для упаковки и развертывания операционной системы. Аналог программы от Microsoft - Sysprep, но имеет ряд своих особенностей. Написана утилита на скриптовом языке AutoIt и имеет китайский интерфейс.

Рейтинг поста: 0

Re: Easy Sysprep

Добрый день. Я прочитал PDF о русификации SkyIAR на языке AutoIT. Думал для меня это блаженство, так как уже с недели 2 пытаюсь русифицировать программу этих же разработчиков EasySysPrep. Вот ссылка

Показать / Скрыть текст

http://www.itiankong.com/redirect.php?id=easysysprep&page=download&index=1

. Пробовал вашим методом, но тщетно. Программа декомпилируется нормально, убираю в коде лишние символы. Но без толку. Постоянные ошибки. Пожалуйста помогите. Очень нужна программка. Буду очень благодарен.

Рейтинг поста: 0

Re: Easy Sysprep

mentorrent, я сам очень долго мучился с переводом SkyIAR. Китайцы народ хитрый, они там код часто обфусцируют (запутывают), поэтому бывает проблематично переводить их программы. У меня есть последняя полностью переведенная SkyIAR от этих разработчиков (переводил по спецзаказу, так как обычным людям она мало интересна), так они там в последней версии такое наворотили, что на РуБорде и Краклабе от нее отказались, пришлось самому ее дожать.
На досуге посмотрю что с ней можно сделать.

Очень нужна программка

На одном из форумов говорится об обратном, что есть намного лучше аналог - Paragon Hard Disk Manager 2010 Server

Показать / Скрыть текст
Spoiler